ВЕРСИЯ САЙТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Обычная версия



Режим работы

Поликлиника



Уточнить время работы  терапевтов-участковых и узких специалистов  можно на портале пациента.

График работы первого поликлинического отделения:
Пн – Пт: с 7:00 до 20:00;  прием вызовов с 7:00 до 16:00
Суббота, воскресные и праздничные дни: прием в поликлинике с 9:00 до 17:00;  прием вызовов с 8:00 до 14:00
Вы можете пройти диспансеризацию Пн-Пт с 08.00 до 20.00, Суббота с 08.00 до 14.00
                                       Прием в поликлинике:
1 смена 2 смена 3 смена

Участковые врачи-терапевты

08.00-13.00    12.00-17.00    15.00-20.00

Кабинет хирурга

08.00-14.00 14.00-20.00

Кабинет офтальмолога

08.00-14.00 14.00-20.00

Кабинет невролога

08.00-14.00 14.00-20.00

Кабинет оториноларинголога

08.00-14.00

14.00-20.00

Кабинет эндокринолога

08.00-14.00

14.00-20.00 

Кабинет инфекциониста

08.00-14.00

14.00-20.00

Кабинет уролога

08.00-14.00

14.00-20.00 

Кабинет онколога пн, вт, ср, чт

08.30-15.30

Флюорографический кабинет

07.30-12.30 14.00-19.00
Рентген. кабинет

08.00-14.00

14.00-19.00

Клинико-диагностическая лаборатория 07.00-14.30
Физиотерапевтический кабинет

08.00-14.00

14.00-20.00
Кабинет функциональной диагностики (ЭКГ)       

08.00-14.00

14.00-20.00

Городской кабинет для больных эпилепсией

пн,ср,чт,пт

 

08.00-14.36 

Кабинет для больных

с экстрапирамидными нарушениями

пн, ср, чт, пт

 

 

14.00-19.00

Кабинет УЗИ диагностики 08.00-14.00 14.00-20.00 
Процедурный кабинет 

пн-пт

08.00-20.00

сб,вс

08.00-18.00

Дневной стационар 

08.00-14.00

14.00-20.00
Центр здоровья

08.00-14.00 

14.00-20.00
Неотложная помощь в поликлинике

08.00-20.00 

Неотложная помощь на дому пн-пт

08.00-17.00 


График 2:

 

 

Уточнить время работы  терапевтов-участковых и узких специалистов  можно на портале пациента.

График работы второго поликлинического отделения:
Пн – Пт: с 7:00 до 20:00;  прием вызовов с 7:00 до 16:00
Суббота, воскресные и праздничные дни: прием в поликлинике с 9:00 до 17:00;  прием вызовов с 8:00 до 14:00

Вы можете пройти диспансеризацию Пн-Пт с 08.00 до 20.00, Суббота с 08.00 до 14.00

Прием в поликлинике:
1 смена   2 смена  3 смена

Участковые врачи-терапевты

08.00-12.00  12.00-16.00  16.00-20.00 

Кабинет хирурга 

08.00-14.00   14.00-20.00

Кабинет офтальмолога 

08.00-14.00   14.00-20.00 

Кабинет невролога  

08.00-14.00   14.00-20.00

Кабинет оториноларинголога

08.00-14.00  14.00-20.00 

Кабинет эндокринолога 

 

08.00-14.00   14.00-20.00

Кабинет инфекциониста 

08.00-14.00   14.00-20.00

Кабинет уролога 

08.00-14.00   14.00-20.00 

Кабинет онколога пн,ср, пт

 14.30-20.00

Флюорографический кабинет 

07.30-13.30   14.00-20.00

Клинико-диагностическая лаборатория

ежедневно 

07.00-14.00 

Физиотерапевтический кабинет 

08.00-14.00  14.00-20.00 

Кабинет функциональной диагностики (ЭКГ)       

08.00-14.00  14.00-20.00

Кабинет УЗИ диагностики

08.00-14.00  14.00-20.00

Процедурный кабинет

пн-пт

08.00-20.00

сб,вс

08.00-18.00

Дневной стационар

08.00-14.00   14.00-20.00

Неотложная помощь в поликлинике 

08.00-20.00 
Неотложная помощь на дому пн-пт 08.00-17.00


Часы приема граждан по личным вопросам

Главный врач
Овчинникова Елена Александровна
Часы приема:
Ежедневно - 08:00 -16:00
 

Центр здоровья

График работы центра:
Пн - Пт: с 8:00 до 16:00

Дневной стационар

 

График работы стационара:Пн - Пт: с 8:00 до 14:00                                                                                             

Расписание врачей-терапевтов участковых

Отделение №1  

ФИО Каб.   Понедельник   Вторник Среда  Четверг      Пятница       Суббота

Тимошина Надежда Викторовна

 30  отпуск отпуск отпуск отпуск отпуск  -

Попов Николай Иванович

 30 12.00-17.00 08.00-13.00 15.00-20.00 08.00-13.00 15.00-20.00  -

Рощина Ирина Владимировна

 31 08.00-13.00 12.00-17.00 08.00-13.00 12.00-15.00 08.00-13.00  -

Сокова Елена Валерьевна 

 33 отпуск отпуск отпуск отпуск отпуск -

Разживина Ирина Александровна

 31  -

Николаев Павел Дмитриевич

 29 отпуск отпуск отпуск отпуск отпуск  -

Романова Елена Ивановна 

 32

отпуск

отпуск отпуск отпуск отпуск  -

 Новикова Ирина Александровна

29 отпуск отпуск отпуск отпуск отпуск  -
Ефремова Екатерина Олеговна  28 отпуск отпуск отпуск отпуск отпуск  -
 Лексин Николай Николаевич  28  ----------- -------- ---------- ---   -
 Устименко Лариса Владимировна  83 15.00-20.00 08.00-13.00 12.00-17.00 15.00-20.00 08.00-13.00   -
 Гордеева Елена Павловна   36 08.00 -13.00 15.00 -20.00 08.00 -13.00 08.00-13.00 12.00-17.00   -

 

 

Отделение №2


ФИО Каб.  Понедельник       Вторник           Среда             Четверг          Пятница 

Арутюнян Вардуи Левоновна

55  15.00-20.00 - 08.00-13.00 15.00-20.00 08.00-12.00

Безвербная Яна-яя Петровна

37 10.00-15.00 15.00-20.00 - 08.00-13.00 10.00-14.00

Буркова Ольга Владимировна         

39 08.00-13.00  08.00-13.00 08.00-13.00 -  10.00-14.00

Гурина Ирина Васильевна

46 08.00-13.00 10.00-15.00 08.00-13.00 15.00-20.00

-

Зеленова Таисия Григорьевна

54  08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-13.00

Майорова Мария Владимировна

 38 15.00-20.00 10.00-15.00 - 10.00-15.00 08.00-12.00

Молодцова Екатерина Андреевна

53 - 15.00-20/00

15.00-20.00

15.00-20.00

15.00-19.00

Монахов Андрей Иванович

 43  10.00-15.00 08.00-13.00 10.00-15.00 - 15.00-19.00

Уланова Юлия Петровна

42 10.00-15.00 08.00-13.00 15.00-20.00 10.00-15.00 -

Халабуда Татьяна Сергеевна

47 - 10.00-15.00 15.00-20.00 08.00-13.00 08.00-12.00


                         


 

               Расписание узких специалистов 

Отделение №1

 

 

ФИО

 

Специальность Каб. Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота

 

Синятуллина зифа Шагидуловна

 

Ревматолог  86 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 -

 

Демиденко Ольга Юрьевна

 

Эндокринолог          34 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 08.00 -14.00 08.00 -14.00 -

 

Карташов Андрей Петрович 

 

Хирург  38 отпуск отпуск отпуск отпуск отпуск -

 

Синева Ольга Евгеньевна

 

Офтальмолог  43 ------------ ----------- ------------ --------- ------------- -

 

Емельянова Ольга Вячеславовна

 

Гастроэнтеролог  32 ----------- 16.30-20.00 -------------- -------------

--

 

Шегурова Маргарита Михайловна

 

Онколог  53 ---- ---- ------- -

 

Заворина Светлана Владимировна

 

Уролог  39 --------- отпуск ----------- отпуск --------------

 

Венкова Юлия Николаевна

 

Врач УЗИ  87 08.00-14.00 ------------ ------------ ------------ -
Сорокина Анна Александровна  Невролог 92 16.00-20.00 16.00-20.00 16.00-2000 16.00-20.00 16.00-20.00
Мятова Анастасия Александровна  Кардиолог  84 ----------- отпуск отпуск отпуск отпуск
Крапивная Ольга Алексеевна  Невролог 92 08.30-14.30 08.30-14.30 08.30-14.30 -------------- ---------------- -

 

Батракова Виктория Викторовна

 

Врач УЗИ  87 14.00-20.00 14.00-20.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 -
Широбоков Артем Сергеевич Хирург 38 08.00-14.00 ----------- 08.00-14.00 08.00 -14.00 -
Бобылева Мария Евгеньевна Эндокринолог  84 15.00-20.00 отпуск отпуск --------- ------------

 

Ухварин Владимир Аренадович

 

Инфекционист  45       -
Алоян Екатерина Юрьевна Хирург  38   отпуск отпуск отпуск отпуск ---------- -
Никифорова Елена Викторовна Уролог  39 08.00-14.00 ----------- 15.00-20.00 08.00-12.00 ---------- -
Сизова Дарья Евгеньевна Невролог 85 08.00-12.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 -
Королева Ксения Владимировна Офтальмолог 43 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 08.00-14.00
Щербакова Светлана Владимировна

 

 Кардиолог 84 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 -

 

Зотова Надежда Михайловна

 

 Оториноларинголог  ---------------  --------------- --------------  ------------ ----------                     

 

Афанасьева Оксана Ивановна

 

 Оториноларинголог ------------- 09.00-16.00 -------------- 08.00-15.00 ----------------

 

Бактериологическая лаборатория

 

 19  08.00-15.00  08.00-15.00  08.00-15.00 08.00-15.00 
Маммография  95  08.00-13.00  14.00-19.00  14.00-19.00 14.00-19.00 

 

 Ренгенография

 

 95    14.30-18.00    08.30-13.00    08.00-14.30 08.00-14.30 
 Флюорография  20      -----------   07.30-12.30   -----------  07.30-12.30 ----------- -------------

 

 Функциональная диагностика

 

 

 41  09.00-12.00  16.00-19.00  16.00-19.00 16.00-19.00 

 


Отделение №2


ФИО Специальность Каб. Понедельник   Вторник Среда   Четверг  Пятница

Королева К.В.

Офтальмолог 48 08.00-14.00 - 14.00-20.00 - -

Крапивная О.А.

Невролог-7 поликлиника Принимает в Поликлинике №7 по записи от терапевта

Заворина Светлана Владимировна

Уролог 3 08.00-14.00 - 08.00-14.00 - -

Емельянова О.В.

Гастроэнтеролог 3 - - - 16.30-19.30 -

Маклаков А.Л.

Психотерапевт 44 14.00-20.00 - 14.00-20.00 - 08.00-13.00

Синятуллина З.Ш.

Ревматолог 3 14.00-20.00 - 14.00-20.00 - -

Зотова Надежда Михайловна

Оториноларинголог                28  08.00-14.00 - 08.00-14.00 14.00-19.00 08.00-13.00

Дощанников Андрей Александрович

Хирург 1 08.00-11.00 08.00-11.00 - 08.00-11.00 08.00-11.00

Лунина Е. И.

Эндокринолог 13  13.00-19.00 08.00-14.00  08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-13.00

Синёва Ольга Евгеньевна

Офтальмолог 48  14.00-20.00 08.00-14.00  08.00-14.00 08.00-14.00

08.00-13.00

Дощанников Андрей Александрович

Онколог  1 11.00-17.00 11.00-17.00 09.00-14.00 11.00-17.00 11.00-16.00

Федорова Светлана Николаевна

Кардиолог 33 14.30-20.00 07.30-13.30 07.30-13.30 07.30-13.30 15.30-19.00