ВЕРСИЯ САЙТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Обычная версия



Режим работы

Поликлиника



Уточнить время работы  терапевтов-участковых и узких специалистов  можно на портале пациента.

График работы первого поликлинического отделения:
Пн – Пт: с 7:00 до 20:00;  прием вызовов с 7:00 до 16:00
Суббота, воскресные и праздничные дни: прием в поликлинике с 9:00 до 17:00;  прием вызовов с 8:00 до 14:00
                                       Прием в поликлинике:
1 смена 2 смена 3 смена

Участковые врачи-терапевты

08.00-13.00    12.00-17.00    15.00-20.00

Кабинет хирурга

08.00-14.00 14.00-20.00

Кабинет офтальмолога

08.00-14.00 14.00-20.00

Кабинет невролога

08.00-14.00 14.00-20.00

Кабинет оториноларинголога

08.00-14.00

14.00-20.00

Кабинет эндокринолога

08.00-14.00

14.00-20.00 

Кабинет инфекциониста

08.00-14.00

14.00-20.00

Кабинет уролога

08.00-14.00

14.00-20.00 

Кабинет онколога пн, вт, ср, чт

08.30-15.30

Флюорографический кабинет

07.30-12.30 14.00-19.00
Рентген. кабинет

08.00-14.00

14.00-19.00

Клинико-диагностическая лаборатория 07.00-14.30
Физиотерапевтический кабинет

08.00-14.00

14.00-20.00
Кабинет функциональной диагностики (ЭКГ)       

08.00-14.00

14.00-20.00

Городской кабинет для больных эпилепсией

пн,ср,чт,пт

 

08.00-14.36 

Кабинет для больных

с экстрапирамидными нарушениями

пн, ср, чт, пт

 

 

14.00-19.00

Кабинет УЗИ диагностики 08.00-14.00 14.00-20.00 
Процедурный кабинет 

пн-пт

08.00-20.00

сб,вс

08.00-18.00

Дневной стационар 

08.00-14.00

14.00-20.00
Центр здоровья

08.00-14.00 

14.00-20.00
Неотложная помощь в поликлинике

08.00-20.00 

Неотложная помощь на дому пн-пт

08.00-17.00 


График 2:

 

 

Уточнить время работы  терапевтов-участковых и узких специалистов  можно на портале пациента.

График работы второго поликлинического отделения:
Пн – Пт: с 7:00 до 20:00;  прием вызовов с 7:00 до 16:00
Суббота, воскресные и праздничные дни: прием в поликлинике с 9:00 до 17:00;  прием вызовов с 8:00 до 14:00
Прием в поликлинике:
1 смена   2 смена  3 смена

Участковые врачи-терапевты

08.00-12.00  12.00-16.00  16.00-20.00 

Кабинет хирурга 

08.00-14.00   14.00-20.00

Кабинет офтальмолога 

08.00-14.00   14.00-20.00 

Кабинет невролога  

08.00-14.00   14.00-20.00

Кабинет оториноларинголога

08.00-14.00  14.00-20.00 

Кабинет эндокринолога 

 

08.00-14.00   14.00-20.00

Кабинет инфекциониста 

08.00-14.00   14.00-20.00

Кабинет уролога 

08.00-14.00   14.00-20.00 

Кабинет онколога пн,ср, пт

 14.30-20.00

Флюорографический кабинет 

07.30-13.30   14.00-20.00

Клинико-диагностическая лаборатория

ежедневно 

07.00-14.00 

Физиотерапевтический кабинет 

08.00-14.00  14.00-20.00 

Кабинет функциональной диагностики (ЭКГ)       

08.00-14.00  14.00-20.00

Кабинет УЗИ диагностики

08.00-14.00  14.00-20.00

Процедурный кабинет

пн-пт

08.00-20.00

сб,вс

08.00-18.00

Дневной стационар

08.00-14.00   14.00-20.00

Неотложная помощь в поликлинике 

08.00-20.00 
Неотложная помощь на дому пн-пт 08.00-17.00


Часы приема граждан по личным вопросам

Главный врач
Овчинникова Елена Александровна
Часы приема:
Ежедневно - 08:00 -16:00
 

Центр здоровья

График работы центра:
Пн - Пт: с 8:00 до 16:00

Дневной стационар

 

График работы стационара:
Пн - Пт: с 8:00 до 14:00
                                                       
                                      Расписание врачей-терапевтов участковых 
                                                          Терапевтическое отделение №1
 
ФИО Каб.   Понедельник   Вторник Среда  Четверг    Пятница

Гордеева Елена Павловна

 36  08.00-13.00  15.00-20.00     08.00-13.00  08.00-13.00  12.00-17.00 

Тимошина Надежда Викторовна

 30  12.00-17.00  12.00-17.00  08.00-13.00   15.00-20.00  08.00-13.00 

Устименко Лариса Владимировна

 34   ОТПУСК  ОТПУСК ОТПУСК ОТПУСК ОТПУСК

Попов Николай Иванович

 51  15.00-19.00  14.00-18.00  15.00-20.00  14.00-18.00  15.00-20.00

Рощина Ирина Владимировна

 34  15.00-20.00  13,00-18,00 08,00-13,00 13,00 -18,00  08,00-13,00

Сокова Елена Валерьевна 

 33  12.00-17.00  08.00-13.00 15.00-20.00 12,00 -17,00  12,00-17,00

Разживина Ирина Александровна

 29  08.00-13.00 08,00 -13,00 12,00- 17,00 12,00 -17,00  12,00-17,00

Мятова Анастасия Александровна 

 32  08.00-13.00 08,00 -12.00 08,00 -12.00 08,00 -12.00  08,00-12,00

Романова Елена Ивановна 

 32  15.00-20.00  15.00-20.00 15.00-20.00  15.00-20.00  15.00-20.00

Сидорова Юлия Вячеславовна

 31  15.00-20.00  15.00-20.00 15.00-20.00   15.00-20.00  15.00-20.00 

Долинская Елена Григорьевна 

 31  08.00-13.00  08.00-13.00  08.00-13.00  08.00-13.00  08,00 -13,00
Ефремова Екатерина Олеговна  28  12.00-17.00 08,00 -13,00 12,00-17,00 12,00 -17,00 08,00 -13,00

 

 

                                                     Терапевтическое отделение №2


ФИО Каб.  Понедельник       Вторник           Среда             Четверг          Пятница 

Арутюнян Вардуи Левоновна

55  15.00-20.00 - 08.00-13.00 15.00-20.00 08.00-13.00

Безвербная Яна-яя Петровна

37 10.00-15.00 15.00-20.00 - 08.00-13.00 10.00-15.00

Буркова Ольга Владимировна         

39 08.00-13.00  08.00-12.00 15.00-20.00 -  10.00-15.00

Гурина Ирина Васильевна

46 08.00-13.00 10.00-15.00 08.00-13.00 15.00-20.00 -

Зеленова Таисия Григорьевна

54  08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

Майорова Мария Владимировна

 38 15.00-20.00 10.00-15.00 - 10.00-15.00 08.00-13.00

Молодцова Екатерина Андреевна

53 - 15.00-20.00

15.00-20.00

15.00-20.00

15.00-20.00

Монахов Андрей Иванович

 43  10.00-15.00 08.00-12.00 10.00-15.00 - 15.00-20.00

Уланова Юлия Петровна

42 10.00-15.00 08.00-12.00 15.00-20.00 10.00-15.00 -

Халабуда Татьяна Сергеевна

47 - 10.00-15.00 10.00-15.00 08.00-13.00 15.00-20.00


                         


 

               Расписание узких специалистов 

                  Терапевтическое отделение №1

 

ФИО

Специальность Каб. Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота

Синятуллина зифа Шагидуловна

Ревматолог  86 08.00-14.00 -

Демиденко Ольга Юрьевна

Эндокринолог          52   08.00-14.00   14.00-20.00   08.00-14.00     08.00-14.00 -

Карташов Андрей Петрович 

Хирург  55  08.00-14.00  13.00-19.00  08.00-14.00 14,00-16,00  08.00-14.00 -

Блинов Владимир Сергеевич

Оториноларинголог  44  08.00-14.00  08.00-14.00  08.00-14.00  -

Равина Анастасия Васильевна

Офтальмолог  47  08.00-14.00  14.00-20.00  08.00-14.00  14,00-20,00  08.00-14.00 -

Емельянова Валерия Владимировна

Невролог-эпилептолог  83  08.15-13.30  14.00-18.30   08.15-13.30   08.00-13.30

  08.15-13.30

 

-

Шегурова Маргарита Михайловна

Онколог  53    14.00-17.00  14.00-20.00  08,30 -14,30 -

Заворина Светлана Владимировна

Уролог  39 08,00  -14,00   12.00-18.00  -

Венкова Юлия Николаевна

Врач УЗИ  87 отпуск  отпуск  отпуск отпуск отпуск -
Лунина Елена Игоревна Эндокринолог  46  08.00-13.00   -   14.00-19.00 -

Батракова Виктория Викторовна

Врач УЗИ  87 08,00 -14,00 08,00-14,00 14,00-20,00 08,00 -14,00 -
Широбоков Артем Сергеевич Хирург  56  -  08,.00-14.00 08,00-14,00 -

Ухварин Владимир Аренадович

Инфекционист  45   08.00-14.00 08.00-14.00-   08.00-14.00    08.00-14.00  - 08.00-14.00-        -
Алоян Екатерина Юрьевна Хирург  55  15.30-20.00 07,00-11,00 15,30-20,00 07,00-11,00 -
Никифорова Елена Викторовна Уролог  39  08.00-15.00 16,00-20,00 08,00-12,00 - -
Сизова Дарья Евгеньевна Невролог 85  08.00-12.00 08,00-14,00     08.00-14.00  - 08,00-14,00 08,00-14,00
Королева Ксения Владимировна Офтальмолог 47     --- 08,00-14,00     -----  08.00-14.00     ----- 14.00-20.00

Рентгенография

 95  14.30-18.00  08.30-13.00  08.30-14.30 -

Флюорография

 20  14.00-19.00  14.00-19.00  07.30-12.30                     

Функциональная диагностика

 48  09.00-12.00  09.00-12.00  16.00-19.00

Бактериологическая лаборатория

 19  08.00-15.00  08.00-15.00  08.00-15.00
Маммография  95  08.00-13.00  14.00-19.00  14.00-19.00

 

 

                                                                          Терапевтическое отделение №2


ФИО Специальность Каб. Понедельник      Вторник Среда   Четверг   Пятница

Сорокина Татьяна Александровна

Невролог  3 - 07.30-12.30  - - -

Заворина Светлана Владимировна

Уролог 3 08.00-14.00 - 08.00-14.00 - 08.00-14.00

Зотова Надежда Михайловна

Оториноларинголог                28  08.00-14.00 - 08.00-14.00  14.00-20.00   08.00-14.00

Дощанников Андрей Александрович

Хирург 1 08.00-14.00 08.00-14.00  13.00-19.00 08.00-14.00 08.00-14.00

Буянова Марина Николаевна

Эндокринолог 13  13.00-19.00 08.00-14.00  08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00

Синёва Ольга Евгеньевна

Офтальмолог 48  14.00-20.00 08.00-14.00  08.00-14.00 08.00-14.00

08.00-14.00

Дощанников Андрей Александрович

Онколог  1 14.00-17.00 14.00-17.00  - 14.00-17.00 14.00-17.00

Федорова Светлана Николаевна

Кардиолог 33 15.00-20.00 07.30-14.00 07.30-14.00 14.30-20.00 07.30-14.00