ВЕРСИЯ САЙТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Обычная версия



Режим работы

Поликлиника



Уточнить время работы  терапевтов-участковых и узких специалистов  можно на портале пациента.

График работы первого поликлинического отделения:
Пн – Пт: с 7:00 до 20:00;  прием вызовов с 7:00 до 16:00
Суббота, воскресные и праздничные дни: прием в поликлинике с 9:00 до 17:00;  прием вызовов с 8:00 до 14:00
                                       Прием в поликлинике:
1 смена 2 смена 3 смена

Участковые врачи-терапевты

08.00-13.00    12.00-17.00    15.00-20.00

Кабинет хирурга

08.00-14.00 14.00-20.00

Кабинет офтальмолога

08.00-14.00 14.00-20.00

Кабинет невролога

08.00-14.00 14.00-20.00

Кабинет оториноларинголога

08.00-14.00

14.00-20.00

Кабинет эндокринолога

08.00-14.00

14.00-20.00 

Кабинет инфекциониста

08.00-14.00

14.00-20.00

Кабинет уролога

08.00-14.00

14.00-20.00 

Кабинет онколога пн, вт, ср, чт

08.30-15.30

Флюорографический кабинет

07.30-12.30 14.00-19.00
Рентген. кабинет

08.00-14.00

14.00-19.00

Клинико-диагностическая лаборатория 07.00-14.30
Физиотерапевтический кабинет

08.00-14.00

14.00-20.00
Кабинет функциональной диагностики (ЭКГ)       

08.00-14.00

14.00-20.00

Городской кабинет для больных эпилепсией

пн,ср,чт,пт

 

08.00-14.36 

Кабинет для больных

с экстрапирамидными нарушениями

пн, ср, чт, пт

 

 

14.00-19.00

Кабинет УЗИ диагностики 08.00-14.00 14.00-20.00 
Процедурный кабинет 

пн-пт

08.00-20.00

сб,вс

08.00-18.00

Дневной стационар 

08.00-14.00

14.00-20.00
Центр здоровья

08.00-14.00 

14.00-20.00
Неотложная помощь в поликлинике

08.00-20.00 

Неотложная помощь на дому пн-пт

08.00-17.00 


График 2:

 

 

Уточнить время работы  терапевтов-участковых и узких специалистов  можно на портале пациента.

График работы второго поликлинического отделения:
Пн – Пт: с 7:00 до 20:00;  прием вызовов с 7:00 до 16:00
Суббота, воскресные и праздничные дни: прием в поликлинике с 9:00 до 17:00;  прием вызовов с 8:00 до 14:00
Прием в поликлинике:
1 смена   2 смена  3 смена

Участковые врачи-терапевты

08.00-12.00  12.00-16.00  16.00-20.00 

Кабинет хирурга 

08.00-14.00   14.00-20.00

Кабинет офтальмолога 

08.00-14.00   14.00-20.00 

Кабинет невролога  

08.00-14.00   14.00-20.00

Кабинет оториноларинголога

08.00-14.00  14.00-20.00 

Кабинет эндокринолога 

 

08.00-14.00   14.00-20.00

Кабинет инфекциониста 

08.00-14.00   14.00-20.00

Кабинет уролога 

08.00-14.00   14.00-20.00 

Кабинет онколога пн,ср, пт

 14.30-20.00

Флюорографический кабинет 

07.30-13.30   14.00-20.00

Клинико-диагностическая лаборатория

ежедневно 

07.00-14.00 

Физиотерапевтический кабинет 

08.00-14.00  14.00-20.00 

Кабинет функциональной диагностики (ЭКГ)       

08.00-14.00  14.00-20.00

Кабинет УЗИ диагностики

08.00-14.00  14.00-20.00

Процедурный кабинет

пн-пт

08.00-20.00

сб,вс

08.00-18.00

Дневной стационар

08.00-14.00   14.00-20.00

Неотложная помощь в поликлинике 

08.00-20.00 
Неотложная помощь на дому пн-пт 08.00-17.00


Часы приема граждан по личным вопросам

Главный врач
Овчинникова Елена Александровна
Часы приема:
Ежедневно - 08:00 -16:00
 

Центр здоровья

График работы центра:
Пн - Пт: с 8:00 до 16:00

Дневной стационар

 

График работы стационара:
Пн - Пт: с 8:00 до 14:00
                                                       
                                      Расписание врачей-терапевтов участковых 
                                                          Терапевтическое отделение №1
 
ФИО Каб.   Понедельник   Вторник Среда  Четверг    Пятница

Гордеева Елена Павловна

 36  08.00-13.00  15.00-20.00     08.00-13.00  08.00-13.00  12.00-17.00 

Тимошина Надежда Викторовна

 30  08.00-13.00  12.00-17.00  12.00-17.00   15.00-20.00  08.00-13.00 

Устименко Лариса Владимировна

 34 - - -  -  -

Попов Николай Иванович

 31 08.00-13.00  13.00-18.00  08.00-13.00  08.00-13.00  15.00-20.00

Люлина Ольга Юрьевна 

 34 08.00-13.00  - -  - -

Сокова Елена Валерьевна 

 33 12.00-17.00  08.00-13.00 15.00-20.00  -  08.00-13.00 

Полева Анна Михайловна 

 29 -  -  -  - 

Мятова Анастасия Александровна 

 32  -  -  -  -  -

Романова Елена Ивановна 

 28 15.00-19.00   08.00-13.00 12.00-17.00  08.00-13.00  15.00-19.00

Синятуллина Зифа Шагидуллиновна

 85 15.00-20.00   12.00-17.00 12.00-17.00   12.00-17.00  08.00-13.00 

Долинская Елена Григорьевна 

 31 13.00-18.00   08.00-13.00  13.00-18.00  12.00-17.00   -
Гурылева Наталья Николаевна  51 -  -  -  -  - 

 

 

                                                     Терапевтическое отделение №2


ФИО Каб.  Понедельник       Вторник           Среда             Четверг          Пятница 

Арутюнян Вардуи Левоновна

16.00-20.00   08.00-12.00  08.00-12.00  16.00-20.00  -

Безвербная Яна-яя Петровна

12.00-16.00  16.00-20.00  -  08.00-12.00  12.00-16.00

Владиславлева Ольга Львовна          

Гурина Ирина Васильевна

08.00-12.00  13.00-16.00  16.00-20.00 -  08.00-12.00

Казакова Ксения Валерьевна

10.00-16.00  10.00-16.00  10.00-16.00  10.00-16.00  10.00-16.00

Монахов Андрей Иванович

Сотников Д.А.

Уланова Юлия Петровна

08.00-12.00  -  08.00-12.00  12.00-16.00  08.00-12.00

Халабуда Татьяна Сергеевна

Шамшина Дина Александровна

-  08.00-12.00  12.00-16.00  08.00-12.00  16.00-20.00


                         


 

               Расписание узких специалистов 

                  Терапевтическое отделение №1

 

ФИО

Специальность Каб. Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота

Дергалина Наталья Анатольевна

Ревматолог  51 -  14.00-20.00  08.00-13.00 - - -

Демиденко Ольга Юрьевна

Эндокринолог          52 08.00-14.00   14.00-20.00   08.00-14.00   08.00-14.00 -

Карташов Андрей Петрович 

Хирург  55 08.00-14.00   14.00-20.00  08.00-14.00  08.00-14.00 -

Блинов Владимир Сергеевич

Оториноларинголог  44 08.00-14.00   08.00-14.00   08.00-14.00  08.00-14.00  -

Федотова Анастасия Васильевна

Офтальмолог  47 08.00-14.00  08.00-14.00  08.00-14.00   08.00-14.00 -

Емельянова Валерия Владимировна

Невролог-эпилептолог  83 08.00-14.00  14.00-20.00   08.00-14.00   08.00-14.00 -

Шегурова Маргарита Михайловна

Онколог  53 08.30-15.30   08.30-15.30   08.30-15.30   - -

Заворина Светлана Владимировна

Уролог  39 08.00-14.00    -   08.00-14.00   - -

Венкова Юлия Николаевна

Врач УЗИ  87 16.10-19.30   -  08.30-13.30 -  08.30-13.30  -
Лунина Елена Игоревна Эндокринолог  46  09.00-14.00   -   08.00-13.00 -

Михейцева Наталья Викторовна

Врач УЗИ  87 08.30-13.30  - -  - -

Федоров Илья Валерьевич

Хирург  55 15.30-20.00   -  15.30-20.00 -

Ухварин Владимир Аренадович

Инфекционист  45 08.00-14.00  -  08.00-14.00  -  08.00-14.00

Шегуров Ярослав Серафимович

Врач УЗИ  87 - - - -  08.00-13.00

Фролова Анна Валерьевна

Врач УЗИ                                  87 -  16.00-20.00 - - -

Рентгенография

 95 08.30-13.00  14.30-18.00  08.30-13.00  08.30-14.30 -

Флюорография

 20 07.30-12.30  14.00-19.00  14.00-19.00  07.30-12.30  07.30-12.30

Функциональная диагностика

 48 09.00-12.00  09.00-12.00  09.00-12.00  16.00-19.00

Бактериологическая лаборатория

 19 08.00-15.00  08.00-15.00  08.00-15.00  08.00-15.00
Маммография  95 14.00-19.00  08.00-13.00  14.00-19.00  14.00-19.00

 

 

                                                                          Терапевтическое отделение №2


ФИО Специальность Каб. Понедельник       Вторник    Среда    Четверг    Пятница

Сорокина Татьяна Александровна

Невролог - 08.24-12.24  - 08.24-12.24 -

Зотова Надежда Михайловна

Оториноларинголог                14.00-18.00 -  08.00-13.00   08.00-13.00   14.00-18.00  

Дощанников Андрей Александрович

Хирург 08.00-13.00 08.00-12.00  13.00-18.00 08.00-13.00 08.00-13.00

Буянова Марина Николаевна

Эндокринолог 13.00-18.00 08.00-12.00  08.00-13.00 08.00-13.00 08.00-13.00

Синёва Ольга Евгеньевна

Офтальмолог 11.00-17.00 08.00-14.00  11.00-17.00 08.00-14.00 -

Дощанников Андрей Александрович

Онколог 14.00-16.00 14.00-16.00  10.00-12.00 14.00-16.00 14.00-16.00